Результаты конкурса НИРС, проводимого в рамках II МНПК BTCI-2019


Результаты конкурса НИРС, проводимого в рамках II Международной научно-практической конференции «Прорывные технологии и коммуникации в производстве и городской среде» (Breakthrough technologies and communications in industry and city - BTCI'2019)


Диплом I степени

Ekaterina Vitenburg, аспирант, ВолГУ, работа «Intelligent decision-making support for information security system design with regard to security events monitoring» (Научный руководитель: Arina Nikishova, доцент кафедры информационной безопасности, ВолГУ)

Газин Константин Андреевич, студент группы 17Б60, Томского политехнического университета, тема «Модель специалиста, востребованного предприятиями ТОСЭР» (Научный руководитель: доцент ЮТИ ТПУ, Лизунков Владислав Геннадьевич)


Диплом II степени

Жилин Евгений Олегович, студент группы 17Б60, Томского политехнического университета, работа «Разработка архитектуры системы проектного обучения» (Научный руководитель: доцент ЮТИ ТПУ, Лизунков Владислав Геннадьевич)

Liu F., аспирант, Northern (Arctic) Federal University named after M.V. Lomonosov, работа «On the Essence of Technology (the Case of Collaboration between Chinese and Russian Enterprises)» (Научный руководитель: Druzhinina M.V.)

Sun Y., аспирант, Northern (Arctic) Federal University named after M.V. Lomonosov, работа «On the Essence of Technology (the Case of Collaboration between Chinese and Russian Enterprises)» (Научный руководитель: Druzhinina M.V.)

Боярова Юлия Сергеевна, студент группы 17Б60, Томского политехнического университета, работа «Применение "зеленых" стандартов в проектировании и строительстве» (Научный руководитель: доцент ЮТИ ТПУ, Полицинская Екатерина Викторовна)

Диплом III степени

Мнацаканова Эмма Робертовна, начальник отдела экономического анализа и прогнозирования министерства промышленности и энергетики Ростовской области, аспирант, ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ» Южно-Российский институт управления, работа «Динамика реиндустриализации территориальных промышленных комплексов региона» (Научный руководитель: Лебединская Алла Робертовна, Кафедра инженерно-строительных дисциплин, Заведующий кафедрой, Южный федеральный университет)

Кунц Ольга Викторовна, студент группы З-17Б51, Томского политехнического университета, работа «Феномен цифровизации в современной информатике» (Научный руководитель: профессор ТПУ, Минин Михаил Григорьевич)

Макарова Олеся Владимировна, студент группы З-17Б51, Томского политехнического университета, работа «Модель организации IT-сферы как основа опережающего образования» (Научный руководитель: профессор ТПУ, Минин Михаил Григорьевич)

Адельшина Н.А., аспирант кафедры германской и романской филологии, ВолГУ, работа «Lingua-didactic model of teaching high school students essay writing in English» (Научный руководитель: Астафурова Т.Н., профессор кафедры германской и романской филологии, ВолГУ; ВолгГТУ)

Анкудинова Анастасия Павловна, студент группы 17Б60, Томского политехнического университета, работа «Анализ функционирования каршеринга в транспортной системе мегаполисов» (Научный руководитель: доцент ЮТИ ТПУ, Полицинская Екатерина Викторовна)

Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square

© 2020 Внесены последние обновления | Last change

© 2013  Proudly created by Malushko E.Yu. (chief.editor@picconf.ru.net)PIC Conferences & Events Website.